Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новости Белсудэкспертобеспечение
Работники РУП «Белсудэкспертобеспечение» присоединились к республиканскому субботнику-2024 20 апреля 2024

20 апреля 2024 г. работники предприятия и его филиалов приняли участие в республиканском субботнике. Стало традицией ежегодно в апреле наводить порядок и чистоту на своих рабочих местах и благоустраивать территорию.

Обучающий семинар по работе с генетическими анализаторами «Нанофор 05» (ООО «НПФ Синтол») 1 апреля 2024

С 20 по 22 марта 2024 года представители компании ООО «НПФ Синтол» провели обучающий семинар с сотрудниками структурных подразделений Государственного комитета судебных экспертиз и ГУ «Научно-практический центр Государственного комитета судебных экспертиз» по работе с генетическими анализаторами «Нанофор 05».

РУП «Белсудэкспертобеспечение» с выставкой производимых технических средств для школьников 29 марта 2024

РУП «Белсудэкспертобеспечение» 29 марта 2024 года для школьников 10-11 классов школ г.Бреста организовало выставку технических средств, производимых предприятием, для экспертной и криминалистической деятельности.

РУП «Белсудэкспертобеспечение» заключило дистрибьюторское соглашение с ООО «ЕТГ» (Российская Федерация) 28 марта 2024

26 марта 2024 года РУП «Белсудэкспертобеспечение» заключило с ООО «Евразийская Технологическая Группа» (г.Санкт-Петербург, Российская Федерация) дистрибьюторское соглашение.

Работники РУП «Белсудэкспертобеспечение» возложили цветы в мемориальном комплексе «Хатынь» 22 марта 2024

Работники РУП «Белсудэкспертобеспечение» 21 марта 2024 г. посетили Мемориальный комплекс «Хатынь», где возложили венок и цветы к Вечному огню, почтили минутой молчания память жертв Хатыни, а также жителей деревень, уничтоженных немецко-фашистскими захватчиками в годы войны.