Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новости управления ГКСЭ по Гомельской области
Судебные эксперты помогли установить подозреваемых в хищении имущества из частного дома 24 апреля 2024

22 марта 2024 года в милицию поступило сообщение о том, что в период с 08 по 22 марта 2024 года неизвестный проник в один из домов в г.п. Паричи Светлогорского района, откуда похитил микроволновую печь, соковыжималку и насос, принадлежащие пенсионеру.

22 апреля чествовали лучших сотрудников, вручали погоны и заслуженные награды 22 апреля 2024

Торжественное мероприятие, посвященное Дню судебного эксперта и 11 годовщине со Дня образования Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь состоялось в недавно введенном в эксплуатацию здании экспертно-лабораторного корпуса.

Смотр-конкурс «Лучший государственный медицинский судебный эксперт 2024 года» 22 апреля 2024

В управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Гомельской области прошел смотр-конкурс «Лучший государственный медицинский судебный эксперт 2024 года».

Принял участие в субботнике – внес вклад в процветание страны! 20 апреля 2024

Республиканские субботники объединяют белорусов в общем стремлении навести порядок, как на территориях населенных пунктов, мемориальных комплексах и захоронений воинов, партизан и мирных граждан времен Великой Отечественной войны, так и на своих рабочих местах. Судебные эксперты Гомельщины, как и в прежние годы, не остались в стороне и продолжили эту добрую традицию.

Алексей Волков: "Сохранение исторической памяти – святой долг каждого из нас!" 19 апреля 2024

“Никто не имеет права забывать о тех ужасах, которые происходили в Красном Береге, где фашисты насильно отбирали детей у родителей, проводили у них забор крови для раненных немецких солдат, после чего ссылали на каторжные работы в Германию. Сохранение исторической памяти – это святой долг каждого из нас!”