Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новости управления ГКСЭ по Минской области
С почестями и вручением наград: в управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области отметили профессиональный праздник 23 апреля 2024

Сегодня в управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню эксперта и 11-летию экспертного ведомства.

Заслуженные награды – профессионалам своего дела 22 апреля 2024

В управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области прошло торжественное собрание по случаю одиннадцатой годовщины со дня образования экспертного ведомства.

Поздравление начальника управления ГКСЭ по Минской области Харченко А.В. 22 апреля 2024

Сегодня, в этот знаменательный день, хочу поздравить всех сотрудников нашего ведомства с Днем судебного эксперта!

Не словом, а делом! 20 апреля 2024

Судебные эксперты приняли активное участие в республиканском субботнике. Не ограничиваясь уборкой рабочих мест, коллектив Молодечненского межрайонного отдела и сотрудники управления во главе с начальником управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области Андреем Харченко приняли участие в наведении порядка на территории парка Победы в городе Молодечно.

Решила устроить себе отпуск 11 апреля 2024

В оперативно-дежурную службу Мядельского РОВД поступило сообщение от специалиста по кадрам одной из организации, расположенной на территории Мядельского района, о том, что одна из сотрудниц, 2002 года рождения, предъявила листок нетрудоспособности, выданный районной поликлиникой Глубокского района Витебской области, в котором имеются исправления.