Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новости управления ГКСЭ по Витебской области
«Афина – 2024». Открытый диалог «Вопросы подготовки юридических кадров: качество, взаимодействие, эффективность» 27 марта 2024

В Витебском филиале Международного университета «МИТСО» состоялся правовой турнир «Афина – 2024», организованный с целью формирования правовой грамотности учащихся школ и гимназий Витебска.

В Государственном комитете судебных экспертиз исследовали таблетки, изъятые у лиц, следующих из Латвии в Беларусь 27 марта 2024

В автомобиле семейной пары, следовавшей из Латвии через пункт пропуска «Григоровщина», сотрудниками Витебской таможни обнаружены таблетки, вызвавшие подозрения в законности их перемещения. Семейная пара пояснила, что перевозила лекарственные препараты по просьбе своих знакомых.

Судебные эксперты Витебска посетили «кузницы кадров» в рамках общереспубликанской акции «Я выбираю профессию» 25 марта 2024

Представители управления Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области в рамках проведения профориентационной работы с целью повышения интереса и раскрытия перспектив профессий экспертной направленности присоединились к общереспубликанской акции «Я выбираю профессию». 23 марта они побывали в вузах областного центра.

Управление ГКСЭ по Витебской области скорбит в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» 24 марта 2024

Управление ГКСЭ по Витебской области выражает соболезнования братскому российскому народу, родным и близким погибших в результате теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле".

Мы живем, чтобы помнить, помним, чтобы жить 22 марта 2024

20 марта коллектив областного управления посетил место скорби и памяти - Государственный мемориальный комплекс «Хатынь».