Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Новости Белсудэкспертобеспечение
Выставка технических средств, используемых в судебно-экспертной деятельности, для слушателей Института 24 апреля 2024

В рамках действующих договоренностей между РУП «Белсудэкспертобеспечение» и Институтом повышения квалификации и переподготовки кадров Государственного комитета судебных экспертиз» 23 марта 2024 года для судебных экспертов, повышающих свою квалификацию в Институте, РУП «Белсудэкспертобеспечение» представило технические средства, производимые предприятием, для экспертной и криминалистической деятельности

РУП «Белсудэкспертобеспечение» на выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2024» в г.Москве 23 апреля 2024

С 16 по 17 апреля 2024 года представители РУП «Белсудэкспертобеспечение» посетили 21-ю Международную выставку лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо 2024», на которой были представлены более 260 компаний из Российской Федерации, Казахстана, Беларуси, Китая, Индии.

Ко Дню судебного эксперта в РУП «Белсудэкспертобеспечение» чествовали лучших работников 22 апреля 2024

22 апреля 2024 года в честь празднования 11-й годовщины со Дня образования Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь и Дня судебного эксперта лучшим работникам РУП «Белсудэкспертобеспечение» торжественно вручили нагрудные знаки отличия Государственного комитета судебных экспертиз «За заслугi», «За прафесiйныя поспехi», Почетные грамоты Государственного комитета, благодарности Председателя Государственного комитета.

Работники РУП «Белсудэкспертобеспечение» присоединились к республиканскому субботнику-2024 20 апреля 2024

20 апреля 2024 г. работники предприятия и его филиалов приняли участие в республиканском субботнике. Стало традицией ежегодно в апреле наводить порядок и чистоту на своих рабочих местах и благоустраивать территорию.

Обучающий семинар по работе с генетическими анализаторами «Нанофор 05» (ООО «НПФ Синтол») 1 апреля 2024

С 20 по 22 марта 2024 года представители компании ООО «НПФ Синтол» провели обучающий семинар с сотрудниками структурных подразделений Государственного комитета судебных экспертиз и ГУ «Научно-практический центр Государственного комитета судебных экспертиз» по работе с генетическими анализаторами «Нанофор 05».